В ГАУЗ «Пестречинская ЦРБ» проходил консультативный прием врача сосудистого хирурга ГАУЗ «7 Городская клиническая больница» МЗ РТ, с проведением ультразвукового исследования сосудов на аппарате Sonoscape S20, граждан Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

22 сентября 2017 г., пятница

С  11 июля по  19 сентября 2017 года в ГАУЗ «Пестречинская ЦРБ» проходил консультативный прием врача сосудистого хирурга ГАУЗ «7 Городская клиническая больница» МЗ РТ, с проведением ультразвукового исследования сосудов на аппарате Sonoscape S20, граждан Пестречинского муниципального района Республики Татарстан. За время приема осмотрено более 64 пациентов с болезнями системы кровообращения, болезни вен, артерий, лимфатических сосудов, артериол и капилляров верхних и нижних конечностей, сосудов головы и шеи. Проведено более 22 ультразвуковых исследовании сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов головы и шеи. Направлено на оперативное лечение в отделение сосудистой хирургии, республиканских учреждений Министерства здравоохранения Республики Татарстан, двое пациентов. В дальнейшем запланированы консультативные приемы врача сосудистого хирурга в ноябре и декабре месяце текущего года для жителей Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.