Баскетбол. Не хватило двух очков

5 октября 2017 г., четверг

В спортзале пестречинской КДЮСШ прошли игры на первенство Татарстана среди команд сельских команд.

На паркет вышли  команды девушек 2003 года рождения из пяти районов республики, которые в течение трех дней определяли призеров.

Сборная команда нашего района (тренер Ильгизар Гилязов) выиграла у команд из Елабужского района – 33:10 и Черемшанского – 31:16, но проиграла Аксубаевским девушкам – 22:30 и Камской Поляне -22:50. В итоге пестречинки заняли третье призовое место.

Наша команда могла занять и второе место, для этого им надо было выиграть у соперниц из Черемшана с более крупным счетом, но не хватило двух очков или одного заброшенного мяча.

В итоге первое место у команды из Камских Полян, второе - у Аксубаевских девушек.