Чествование золотых пар.

5 октября 2017 г., четверг

4 октября в районном доме культуры прошло торжественное мероприятие в рамках Декады пожилых, чествование золотых пары. В этом году в Пестречинском районе Золотую Свадьбу отмечают 21 семейная пара. Они живут в любви и согласии вот уже 50 лет. Изумрудную Свадьбу - 55 летие семейной жизни отмечают 17 семей. А 6 семей перешагнули и этот рубеж. 3 семьи в 2017 году отмечают Бриллиантовую Свадьбу, это 60-летие супружеской жизни. И еще три семьи живут в любви и согласии вот уже 65 лет. И это не предел, семья Гайнутдиновых Мингазетдин Габдуллович и Галия Габдулловна из с.Шали прожили вместе -70 лет, то есть отмечают Благодатную Свадьбу. И это редкое явление, от всей души поздравляем их с этим особым юбилеем. Это доказывает что люди могут дарить самые светлые чувства на протяжение такого длинного жизненного пути.
Со сцены юбиляров поздравили Глава Пестречинского муниципального района Эдуард Дияров и гость  праздника – уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан
Сария Сабурская.