Глава Пестречинского района Ильхам Кашапов пригласил пестречинцев приходить на избирательные участки всей семьей

19 марта 2018 г., понедельник

Голосовать он пришел по месту прописки, в родном селе Ленино-Кокушкино.
- Мы подготовились ко дню голосования хорошо, все избирательные участки открылись своевременно. На них, несмотря на погоду, многолюдно. Сегодня у нас зарегистрировано без малого 27 тысяч избирателей, 446 из них голосуют впервые. Во всех селах и деревнях пройдет множество мероприятий, которые можно посетить с детьми, - рассказал Ильхам Кашапов. – Я считаю, что и на избирательные участки люди должны приходить семьями, чтобы не только взрослые, но и дети в этом участвовали, знали, что такое выборы, что они в будущем также смогут участвовать в жизни своей страны. Что голос каждого нужен и важен.
Поучаствовал Ильхам Кашапов и во Всероссийской акции#Айданавыборы.

Источник http://www.pestrecy-rt.ru