19 марта 2015 г., четверг

16.03.2015 г. в большом зале Администрации Пестречинского муниципального района состоялось второе в 2015 г.  Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вел заседание Глава района Э.М.Дияров.  В работе принимали  участие:  Организационный комитет,  Районный  Совет ветеранов, Главы сельских поселений Пестречинского муниципального района.  На повестке дня  рассматривались вопросы:

1. «Об исполнении пунктов перечней протоколов заседаний оргкомитета по подготовке и проведению празднования 70 –летней годовщины в Великой Отечественной войне»

2. О проведении торжественного Парада в  Пестречинском муниципальном районе.

Докладчик – заместитель руководителя Исполнительного комитета   Мухаметгареева З.Ш.

3. О работе Совета ветеранов по подготовке празднования 70-й годовщины Победы в Великой  Отечественной войне 1941-1945 годов.

Докладчик – Председатель районного Совета ветеранов Камалеева Д.М.