Клуб приемных родителей «Мы вместе» Пестречинского района.

24 марта 2017 г., пятница

23 марта 2017 года клуб приемных родителей «Мы вместе» Пестречинского района совместно со специалистами органа опеки и попечительства Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района РТ посетили кинотеатр в ТОЦ Сувар-Плаза г.Казани . Члены клуба и дети из замещающих семей вместе с председателем клуба приемных родителей «Мы вместе» Аксеновой Н.Т. посмотрели мультфильм «Зверопой».

Особую благодарность за предоставленную помощь в организации поездки в кинотеатр выражают члены клуба приемных родителей Руководителю Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района РТ М.Х.Фасхутдинову, зам.руководителю по социальным вопросам З.Ш.Мухаметгареевой, отделу образования Пестречинского района, МУП «ЦКС», Центру содействия семейному устройству г.Казани за предоставленную радость детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.