Горячая линия" по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

В целях борьбы с незаконным оборотом наркотиков прокуратура Пестречинского района открыла круглосуточную  "горячую линию" для приема от населения  сообщений о фактах незаконного  распространения наркотических средств и психотропных веществ.

Телефон  «горячей линии» - 8 (84345) 2-26-01.

Сообщения принимаются ежедневно с 08:00 до 17:00 часов, кроме выходных (суббота, воскресенье).

Кроме того, при входе в здание в Нурлатскую городскую прокуратуру по адресу: 42277,, Республика Татарстан, с. Пестрецы,  ул. Казанская, д.6, оборудован специальный почтовый ящик для приема от населения  обращений, в том числе сообщений о фактах незаконного  распространения наркотических средств и психотропных веществ. Выемка и проверка сообщений осуществляется ежедневно.

Сообщения об  указанных правонарушениях можно также направлять на электронный адрес: Pes.Prok@tatar.ru

Последнее обновление: 2 июня 2014 г., 14:01