Пестречинский турнир собрал борцов и из соседних районов

10 октября 2017 г., вторник

Около шестидесяти борцов разыграли призы ООО «Ак Барс Пестрецы».

Нынешней турнир по счету уже четырнадцатый. Наряду с пестречинскими борцами на ковер вышли и гости из Казани, Мамадыши и Зеленодольска.

Юноши (2000- 2003 годов рождения) боролись в пяти весовых категориях, где победителями стали: Салават Шарафутдинов (КДЮСШ), Инсаф Яруллин, Даут Гайнуллин, Рамзис Загидуллин (все из Зеленодольска), Раиль Хабибрахманов (Мамадыш).

В командном зачете на первом месте КДЮСШ, на втором - филиал КАТК и на третьем – Шалинская команда.

Среди мужчин на верхнюю ступень пьедестала поднялись: Ильхам Гайнетдинов, Булат Юнусов, (оба из Мамадыша), Марат Сафин (Шали), Фархат Файзуллин(ООО «Ак Барс Пестрецы»).

Акбарсовцы  заняли первое место общекомандном зачете, на втором месте -шалинцы и на третьем - команда из Коня.

Борцы из других районов участвовали только в личном зачете.

Все призеры были награждены медалями и памятными призами от ООО «Ак Барс Пестрецы».