Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем судебного пристава

1 ноября 2017 г., среда

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава.

Праздник этот, как и сама служба приставов, имеет богатую историю и восходит к временам Александра II, когда окончательно был определен статус судебных приставов в нашей стране. В советское время судебные исполнители стали продолжателями традиций. На новом этапе становления службы наши ветераны внесли огромный вклад в ее развитие. Современный судебный пристав – это всесторонне развитая личность, человек с юридическим образованием, умеющий за сухими строчками исполнительных документов увидеть человеческие судьбы, помочь восстановить справедливость. Сегодня Федеральная служба судебных приставов успешно развивается, и от вас зависят не только престиж профессии судебного пристава, но и доверие и уважение граждан района.  Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, новых трудовых успехов и благополучия!