Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2017 г., пятница

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел Пестречинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Ваша служба связана с ежедневным риском. Проявляя мужество, выдержку и самоотдачу, вы охраняете покой и жизнь пестречинцев, стоите на страже правопорядка.  Вы по праву можете гордиться славной историей милиции района, именами сотрудников, которые в сложных, а порой и экстремальных условиях честно выполняли свой профессиональный долг. Уверен, что нынешнее поколение сотрудников будет и впредь беречь и приумножать лучшие традиции своих предшественников, своим трудом повышать престиж отдела. Искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу выражаю ветеранам органов внутренних дел – мудрым и заботливым наставникам. Ваш опыт и знания сегодня, как никогда, важны и востребованы.  Спасибо за нелегкий и самоотверженный труд, за стабильность и спокойствие на наших улицах. От всей души желаю всем сотрудникам новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!