В Пестречинском районе завели несколько уголовных дел на водителей

17 января 2018 г., среда

По словам начальника группы дознания ОМВД России по Пестречинскому району капитана полиции Анны Меркуловой, сейчас заметно увеличилось количество возбужденных уголовных дел в отношении водителей, которых во второй раз застали пьяными за управлением транспортным средством, а также отказавшихся от медицинского освидетельствования. На начало года в группе дознания уже есть три уголовных дела в отношении «повторников». А за 2017 год в суд группой дознания таких дел было направлено порядка 25. Пьяные водители – угроза не только себе, но и окружающим. Пестречинцы, вы тоже можете помочь – пресекайте попытки нетрезвого управления автомобилем, если это в ваших силах или сообщайте о них в полицию, пока жертвой не стал кто-то из наших близких.