В Пестречинском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пестречинского муниципального района.

30 января 2018 г., вторник

В Пестречинском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пестречинского района. На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1.Торжественное поздравление и вручение грамот и памятных подарков членам КДН и ЗП в честь 100-летия со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних в России.

2.​ Рассмотрение дел об административном правонарушении, поступивших в КДН и ЗП, в отношении родителей.

3. Заслушаны отчеты органов и учреждений системы профилактики правонарушений о проделанной работе по предупреждению правонарушений, безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних по итогам 2017года.

4.​ Ходатайство МСРК о снятии с межведомственного социального патроната семьи Мозжериной С.В., 13.04.1980г.р., с.Ст.Шигалеево.

5.​ Обсуждение мероприятий на 2018 год, включенных в межведомственный план работы КДН и ЗП и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Пестречинского муниципального района.