Жаркие дебаты разгорелись на "Президентских вечерах" в Пестрецах

1 марта 2018 г., четверг

Пять команд работающей молодежи – учителя, медики, газовики, аграрии, соцработники, журналисты – сыграли в интеллектуальную игру, попробовали себя в роли кандидатов в президенты, поучаствовали в дебатах и в голосовании. Оценивало игроков компетентное жюри – председатель территориальной избирательной комиссии района Сегрей Павлов и секретарь районной ТИК Рашида Сахабиева. В итоге третье место в борьбе за виртуальное президентское кресло и победу в игре заняли победители муниципального финала прошлого года-команда девушек «Филологини», второе завоевала сборная рабочей молодежи «Белый барс», а первое – сборная учителей Пестречинской второй школы «Республика ШКИД». Девушки-учителя показали не только отличные знания географии, истории и обществознания, но и очаровали электорат своими смелыми и очень искренними выступлениями. Хорошо себя показали и дебютанты игр – команды медиков и газовиков.
Спасибо организаторам!

Источник http://www.pestrecy-rt.ru