Сегодня, в первый день весны, свой день рождения отмечает Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов

1 марта 2018 г., четверг

Под руководством Рустама Нургалиевича Минниханова наша республика достигла невероятных высот. И для многих регионов России и стран мира она сегодня является примером политической и экономической стабильности, межнациональной и межконфессиональной дружбы, взаимоуважения и добропорядочных партнерских отношений. Благодаря мудрой политике Президента наша республика стала стартовой площадкой для многих пилотных проектов и инноваций в бизнесе, в промышленном производстве и науке. Сегодня при поддержке Рустама Минниханова в Татарстане, в том числе и в нашем Пестречинском районе, реализуются множество государственных программ, которые затрагивают каждого жителя района и при этом являются основой для поступательного развития всей республики.
В День Вашего рождения желаем Вам доброго здоровья, оптимизма, семейного благополучия, бодрости духа и неиссякаемой энергии в работе на благо Татарстана и всей страны!

Источник http://www.pestrecy-rt.ru