В Пестрецах депутат Госдумы и глава района провели прием граждан

21 марта 2018 г., среда

Вопросы касались помощи в трудоустройстве, социальной поддержки, улучшения жилищных условий и т.д.
На прием пришли представители Казанской клиники гемодиализа, где сегодня проходят лечение 8 пестречинцев. Они просили помощи у руководства района в решении транспортного вопроса. Многим из этих больных тяжело добираться до клиники самостоятельно. Процедура занимает 4 часа, а повторять ее нужно несколько раз в неделю. Ильхам Кашапов взял этот вопрос под свой контроль и обещал решить его.
Вопрос также задали и жители села Старое Кощаково. Их волновала проблема газификации, а также благоустройства старой части поселка.
В рамках личной встречи все обратившиеся граждане получили детальные разъяснения. Обращения, требующие дополнительного изучения будут проработаны с соответствующими ведомствами и должностными лицами.

Источник http://www.pestrecy-rt.ru