Пестречинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья отметила 50-летний юбилей

26 марта 2018 г., понедельник

За прошедшие со дня открытия школы десятилетия она выпустила 1642 выпускников. И сейчас в образовательном учреждении, которым руководит в настоящее время ЗульфияГабидуллина, живут и учатся 116 детей из девяти районов республики.

- За 50 лет школа очень изменилась, многого достигла, за это хочется поблагодарить коллектив педагогов и ветеранов, пожелать дальнейших успехов, процветания и всего наилучшего, - поздравил всех с юбилеем глава района Ильхам Кашапов.

Присоединилась к поздравлениям и начальник управления общего образования Министерства образования и науки РТ Тамара Федорова, а также другие почетные гости.

Во время церемонии руководитель и сотрудники школы-интерната получили множество наград и благодарностей.

Источник http://www.pestrecy-rt.ru