На заседании Совета района говорили об охране порядка и воспитании

30 марта 2018 г., пятница

«Об итогах оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Пестречинскому району за 2017 год» рассказал депутатам и приглашенным заместитель начальника отдела МВД России по району Азат Хабибрахманов.
Заместитель руководителя исполкома района Зимфира Мухаметгареева представила присутствующим промежуточные итоги реализации долгосрочной целевой программы «Патриотическое воспитание молодежи Пестречинского муниципального района на 2017-2019 годы» и ознакомила с планом работы в этом направлении.
Председатель финансово-бюджетной палаты района Геннадий Товкалев в своем выступлении анализировал и отметил, что в районе информационная система «Народный контроль» работает эффективно. В этом году на портал уже поступило почти шестьдесят заявок, более половины вопросов уже решены положительно.
На заседании состоялась также церемония награждения. За существенный вклад в защиту прав и свобод человека и гражданина Благодарственным письмом Председателя Госсовета РТ поощрили заместителя руководителя исполкома района Зимфиру Мухаметгарееву. Кроме того, за активную работу по охране общественного порядка в Пестрецах Благодарственные письма главы района получили члены добровольной народной дружины - Мария Ларионова, Галия Сайфутдинова и Любовь Тиханова.

 

Источник http://pestrecy-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International