Глава Пестречинского района Ильхам Кашапов поздравил коллектив редакции с юбилеем газеты "Вперед"

28 апреля 2018 г., суббота

Поздравляю вас с юбилеем - 85-летием со дня выхода в свет первого номера  районной газеты «Вперед»!

Это праздник не только коллектива редакции, но и многочисленных ее читателей.

Сегодня, как и много лет назад, газета  «Вперед» является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего района. С  этой  газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность, разностороннее и своевременное освещение событий, происходящих в районе.

За эти годы изменился внешний вид газеты, сменилось поколение журналистов, но неизменным остается одно - актуальность освещаемых тем, искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему, как в районе, так и в республике. В этом и состоит значимость вашей работы.

Поздравляю вас с юбилейной датой! От всей души желаю всем сотрудникам редакции газеты доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой фантазии и неизменного внимания со стороны читателей.

Источник http://pestrecy-rt.ru