«Единая Россия» приглашает на единый день предварительного голосования

24 мая 2019 г., пятница

26 мая пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

В день предварительного голосования пестречинцы смогут проголосовать за нескольких кандидатов одновременно. Участники, набравшие большее количество голосов, получат поддержку Партии на основных выборах в Государственный Совет Республики Татарстан.
Голосование будет проходить с 8.00 до 20.00 часов.
Счетные участки будут располагаться в пяти поселениях района. В здании районного Дома культуры в Пестрецах смогут проголосовать жители райцентра и жители Кощаковского и Шигалеевского сельских поселений. В здании сельского Дома культуры в Шалях будут голосовать также и жители Екатериновского и Кулаевского сельских поселений. В Читинском СДК расположится счетный участок для жителей Читинского, Янцеварского, Отар-Дубровского, Кряш-Сердинского и Конского сельских поселений. В Молодежном центре села Ленино Кокушкино будут голосовать жители Надеждинского, Кобяковского, Тат.Ходяшевского, Белкинского, Ковалинского, Кибячинского, Пимерского и Пановского сельских поселений.   

 

http://pestrecy-rt.ru/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International