В Пестречинском районе на этой неделе стартуют осенние ярмарки

24 сентября 2019 г., вторник

Первая осенняя традиционная ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса пройдет 27 сентября в Пестрецах.

Ярмарка состоится на площади перед администрацией с 7 до 13 часов. Здесь можно будет приобрести мясо птицы, свинину, говядину, рыбу, овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию. А также зерно, фураж, сено и картофель. Все по доступным ценам.
В декаду пожилых (1-10 октября) будет организована бесплатная доставка приобретенной продукции до дома.
Также по просьбе жителей крупных жилых комплексов на территории района ярмарки будут организованы в «Царево» и “Светлый”. Они пройдут 29 сентября в ЖК “Царево”, 6 и 13 октября в ЖК “Светлый”.
В Пестрецах ярмарки пройдут также 4, 11 и 25 октября, 8 и 22 ноября, 6 и 20 декабря.