марта 2015 г.
пятница
- Каждый из нас потерял на войне своих близких, а еще – навсегда оставил там часть себя, даже тот, кто вернулся домой целым, - рассказывает ветеран Великой Отечественной Алексей Кириллов. И сегодня вспоминает он далекий 43-й, страшное ранение, дни в госпитале и дым боев.
На базе ООО «Ак Барс Пестрецы» с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдуса Габдрахманова состоялся семинар-совещание, где обсуждался вопрос об особенностях организации весенне-полевых работ в текущем сезоне.
26 марта прошло торжественное мероприятие в самых отдаленных населенных пунктах нашего района, в деревне Ковали.
26 марта команда ПСОШ №2 приняла участие в Республиканском смотре-конкурсе строя и песни, посвященный 70 -летию Победы а Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
26.03.2015г. В городе Набережные Челны прошел открытый Республиканский национально-детский театральный фестиваль "Сәхнә көзгесе".  Школьный театральный коллектив "Тамчы", во главе руководителя Галяутдиновой Е.Н., заняли II место среди 60 команд из всей Республики.