НОВОСТИ


10
апреля 2015 г.
пятница
9 апреля в ПСОШ №2 прошел "День Здоровья".  Для 5-х классов был проведен КВН по теме "Здоровым быть здорово". 6 б класс подготовил выступление, 1-6 классы нарисовали рисунки и стенгазеты.
10.04.2015 в МБОУ "Пестречинская СОШ №2" прошла встреча 11-х классов с представителями ФКУ ИК-3 УФСИН России по РТ(Федеральное казенное учреждение исправительная колония №3 Федеральное служба исполнения наказаний.  
Одной из приоритетных задач, которая была поставлена перед муниципалитетами лидером республики Рустамом Миннихановым, является активное продвижение малого и среднего бизнеса. При  этом, несмотря на кризис, ни одна из мер республиканской поддержки не была отменена. Более того, со стороны руководства республики  обеспечиваются надежные гарантии для развития бизнеса. О том, как развивается этот бизнес у нас в районе, наш корреспондент побеседовала с первым заместителем руководителя исполкома района Геннадием Товкалевым.
- Я же своими руками спасал их, вытаскивал из колодцев, отвозил в ветеринарные клиники, - рассказывает Фарит Бадукшин, бывший владелец участка, на котором расположен многострадальный ковалинский собачий приют. – А теперь меня обязуют отправить этих животных на ликвидацию. Или вывезти с территории… Но куда я могу вывезти более 50 собак?
На внеочередном заседании районного Совета, который прошел в малом зале, депутаты рассмотрели ряд вопросов.
- Я никогда не курила, не пила и старалась быть доброй к людям, никому не желала зла, - делится своим рецептом долголетия Мария Ефимовна Пилюгина.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International