мая 2015 г.
среда
10 мая по Пестречинскому району прошел велопробег, организованный Прокуратурой РТ. В велопробеге приняли участие
13 мая 2015 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная "горячая линия" для населения.
В Пестрецах, в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отчечественной войне, 9 мая состоялся турнир по мини-футболу среди сельской молодежи, в котором приняли участие 10 команд Пестречинского района.
Яркий, красочный, наполненный грустью и болью, этот праздник навсегда останется объединяющим - разные поколения, разные нации, разных людей он делает одним целым, могучим народом, который безгранично предан любимой Родине. Прямое подтверждение этим словам – единый порыв и единая радость пестречинцев, собравшихся в райцентре на празднование Дня Победы.