июля 2015 г.
понедельник
За умалчивание информации нарушителям грозит наказание. Сообщивших сведенья с опозданием ждет штраф, а тем, кто вовсе умолчит о своем втором гражданстве, грозит уголовная ответственность.

За первое полугодие текущего года количество нарушителей правил дорожного движения возросло как среди водителей, так и среди пешеходов.

Диплом лауреата за сохранение национальных исполнительских традиций был вручен фольклорному ансамблю «Калинушка», который принял участие в XI Открытом православном патриотическом фестивале «Сердце России», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

30 уникальных республиканских президентских программ реализуется в Татарстане, одна из которых направлена на улучшение жилищных условий граждан Татарстана – жилье для молодых семей, социальная ипотека, жилье для детей-сирот.

Соответствующий приказ подписал глава Министерства образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, пишут «Известия».

За первое полугодие в нашем районе зарегистрированы 45 серьезных дорожно-транспортных происшествия.

Благотворительная акция под таким названием стартовала в Татарстане с 22 июля, которая продлится по22 октября текущего года.

Примет участие в традиционном мероприятии – в Спасской ярмарке, которое проходит в Елабуге, ансамбль «Калинушка».

Примерно так аргументируют свое нежелание платить за используемую воду владельцы вновь построенных частных домов, которые фактически как бы уже существуют, однако документально не  оформлены. Об этом и многих других «лазейках», которые используют жители, чтобы не платить за воду, нашему корреспонденту Фание Михеевой рассказал в беседе начальник ООО «Теплострой» Летфулла Хайбуллов.

Значительный вклад в эту цифру делает передовое хозяйство ООО «Ак Барс Пестрецы».