НОВОСТИ


6
июня 2016 г.
понедельник
Голубая ель украсила собой в майские дни Пестречинский парк Памяти

Каждое воскресенье, с 1мая по 11 сентября, на Кремлевской Набережной Казани проводятся уроки рисования для взрослых в рамках некоммерческого проекта «Рисуй Казань».

На лучшее знание российских городов объявлен конкурс МВД России «Моя полиция - Моя Россия».

Операция «Трактор-прицеп» пройдет в районе с 6 по 30 июня 2016 года.

В рамках республиканского фестиваля по поддержке и развитию детского творчества «Без бергэ» наш район принял участие в выставках. Свои творческие работы представили кружки ДДТ и школы района, а также Пестречинская школа-интернат.

В рамках двухмесячника по профилактике африканской чумы свиней ряд мероприятий состоится в районе с 1 июня по 1 августа 2016 года.

Здесь выступали наши местные таланты и приглашенные артисты татарской эстрады. Много различных конкурсов. Среди них есть и новые.

В скачках участвовали 17 лошадей из Пестречинского,Тюлячинского районов и Республики Марий эл. Среди призов газовая плита,микроволновка,мойка высокого давления,стересистема,а главный приз - скутер.

За пять месяцев этого года Пенсионный фонд нашего района выдал материнский капитал 84 семьям на сумму около 40 миллионов рублей. В мае обладателями 453 тысяч рублей стали еще 11 семей.

Рамадан (араб.) или Рамазан (тур.) — девятый месяц мусульманского календаря.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International