июня 2016 г.
понедельник

28 июня Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводит «День открытых дверей».

На выходных в районном центре состоялся долгжданный фестиваль "Скорлупино".

День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина № 459-РП от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.06.2016 № 411 принято решение о проведении в 2016 году республиканского конкурса среди муниципальных районов и городских округов на лучшую подготовку и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Республики Татарстан.

Суперсковородку для гигантской яичницы изготовили на кафедре реактивных двигателей КНИТУ-КАИ. Как выглядит чудо инженерной мысли, на котором в ближайшую субботу собираются поджарить сразу тысячу яиц, увидели корреспонденты «Вечерней Казани».