августа 2016 г.
вторник

В ходе разгара работ на хлебные поля агрофирмы «Ак Барс-Пестрецы» приехал Эдуард Дияров.

В рамках избирательной кампании партия «Единая Россия» дала старт общереспубликанской патриотической эстафете «Сильный Татарстан! Единя Россия!». В течение полутора месяцев команда кандидатов и действующих депутатов разных уровней проведет встречи с жителями во всех 45 районах Татарстана.

На улицах Мелиораторов и Гагариной райцентра  Пестрецы дорожники уложили новый асфальт.

Ветеранские организации России существуют уже давно, с 1991 года. Они создавались с целью защиты интересов граждан пожилого возраста. В сферу внимания ветеранских организаций попадают абсолютно все вопросы, волнующие пожилых граждан. Это огромный участок работы. Приходится оказывать юридическую и материальную помощь, медицинские услуги и многое другое. Пожилым людям порой необходимо только внимание и общение.