февраля 2017 г.
среда

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2016 годы», в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Министерством совместно с Аппаратом антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» запланировано проведение Республиканского конкурса молодежного помощника руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Сейчас  на улице заметно потеплело, уже совсем скоро наступит весна. И напоследок Кыш Бабай решил еще раз навестить детей и раздать им подарки. Он побывал в Пестречинской коррекционной школе и в детском приюте «Шатлык».