июня 2017 г.
вторник

Чемпионат России в этом году проходил в поселке Новый Карачай Карачаево-Черкесской республики.

Развлекательные конкурсы, спортивные соревнования, яркая концертная программа… День молодежи в Пестрецах в этом году пройдет также ярко и насыщенно.

Эта неделя стала для детей самой запоминающейся. Начальник лагеря Назиля Абдрахманова провела для них много различных мероприятий.

В сосновым бору дорожники заасфальтировали дорогу от стадиона до ипподрома, затем обновили беговую дорожку на стадионе и подъезд к нему.