октября 2017 г.
понедельник

25 октября 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.

В приюте «Шатлык» воспитатель Галимзянова Л.М. провела классный час на тему «Очень вкусная еда, но не детская она».

6 октября в приюте «Шатлык» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

11 октября 2017 года с 10.00 до 13.00 в приёмной Президента Российской Федерации по Республике Татарстан будет проводиться телефонная «горячая линия»

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» воспитателем Апакимовой Р.Х. был проведен классный час о терроризме «Ребенок и школа».