НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

В Ленино-Кокушкинской СОШ прошла Антикоррупционная лига - проект "Пестречинского отделения РОО " АМО РТ" Организованный центром "Форпост".

05.12.2017 г. в рамках декады инвалидов  специалистами отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО «КЦСОН «Забота» в Пестречинском муниципальном районе, была организована благотворительная  Акция «Стрижка на дому». 

С 1 декабря 2017г. по 6 декабря 2017г. в ГАУСО КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Пестречинском муниципальном районе специалистами отделения социальной помощи семье и детям была организована и проведена благотворительная акция «Корзинка доброты»

Палата имущественных и земельных отношений Пестречинского муниципального района Республики Татарстан проводит открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении реконструкции и эксплуатации здания бани, в целях оказания социально-бытовых (банных) услуг на территории муниципального образования «Пестречинский муниципальный район Республики Татарстан»

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента   Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International