НОВОСТИ


6
марта 2018 г.
вторник

В приюте «Шатлык», психологом младшей группы Садыковой Риммой Нагимзяновной, было проведено занятие   на тему: «Морская прогулка». 

6 марта 2018 года в Казани полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич совместно с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым провел совещание по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития региона.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются

Налоговыми органами с 01.01.2018 по 03.05.2018 проводится Декларационная кампания. Отдельные категории граждан обязаны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

В детском саду «Каенкай»  состоялся утренник, посвященый самому любимому, весеннему празднику 8 Марта.

Спортивная игра «Папа, мама, я - спортивная семья» прошла в Пестречинской первой школе.

Для привлечения молодого поколения к чтению художественной литературы воспитателем приюта «Шатлык» Шайхутдиновой Л.Р. и сотрудниками МБУ "Пестречинская ЦБС" было организовано мероприятие «Литературное окружение Л.Н. Толстого»

"Волшебный микрофон" - игра- комплименты прошла в Пановской сельской библиотеке между двумя командами "Улыбка" и "Вокалисты". 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International