марта 2018 г.
среда

В Пестрецах на базе детского садика «Бэлэкэч» прошел республиканский научно-практический семинар. В нем приняли участие музыкальные руководители детских садов из 28 районов республики.

Четыре антикоррупционных проекта заявлены на площадку "Татарстан-территория без коррупции".

Днем 15 марта на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются усиления юго-западного ветра порывами до 18 м/с и метель

В приюте «Шатлык» прошло занятие на тему «Русская матрешка»

13 марта в Читинской сельской библиотеке устраивали выставку на тему «Для вас-хозяюшки».

Первые признаки весны, какие изменения происходят в природе и вокруг нас с наступлением весны?

В г. Казань в ДЮСШ «Спектр» проходил детский турнир по тхэквондо. Подготовили и провели соревнования Федерация тхэквондо города Казани.