За победу на Всероссийской олимпиаде среди школьников по физкультуре десятиклассник из Кощаково получил денежный сертификат

28 мая 2015 г., четверг

В концертном зале Учебно-лабораторного корпуса Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось торжественное чествование победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады и победителей республиканской олимпиады школьников 2015 года с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, Министра Образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахова.

Среди получивших награды школьников был и учащийся 10 класса Кощаковской школы Сергей Горбунов – победитель Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Сергею, как и другим юным победителям, вручили денежный сертификат.