Девиз пенсионеров Пестречинского района: не отставать от жизни

31 августа 2015 г., понедельник

Наша республика сегодня по праву считается одним из признанных лидеров среди регионов России по внедрению информационных и коммуникационных технологий. Владение  компьютером  становится жизненной необходимостью. И  пенсионеры сегодня  отставать от жизни никак  не хотят. По большому счету  компьютер для пенсионера оптимизация жизни.

Мероприятие открыл председатель Госсовета Республики Татарстан  Фарид Мухаметшин, который  поздравил участников соревнования и пожелал им  отличного настроения  и громких побед! Со словами добрых пожеланий обратились и представители Российской Федерации.

Татарстан  на Чемпионате     представляли  два  участника -  Зоя Гаус из Набережных Челнов и    Сергей Мезенцев  из Казани.  Программа была очень интересной.  Мы получили огромный  заряд жизненной энергии, положительные эмоции, испытали настоящее чувство гордости за нашу Республику Татарстан.    Мы рады, что Чемпионат проходит у нас в Казани.