В Пестрецах назначены публичные слушания по вопросу проведения берегоукрепительных работ на реке Меша

29 августа 2016 г., понедельник

Пестречинский муниципальный район

Республики Татарстан

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

главы муниципального района

 

от  "23" августа 2016г.                                                                             №101  

 

 

 

О назначении публичных слушаний

в Пестречинском муниципальном

районе Республики Татарстан по вопросу

проведения берегоукрепительных

работ на реке Меша в селе Пестрецы

Пестречинского муниципального района

Республики Татарстан 

  На основании п. 3 ст. 15 Устава Пестречинского муниципального района   Республики Татарстан и в соответствии со ст. 11 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», в обсуждении вопроса проведения берегоукрепительных работ на реке Меша в селе Пестрецы Пестречинского муниципального района Республики Татарстан посредством проведения публичных слушаний и в соответствии с положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, утвержденным решением Совета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан от 30 января 2015 года № 3/224, постановляю:

  1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту постановления Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан «О проведении берегоукрепительных работ на реке Меша в селе Пестрецы Пестречинского муниципального района Республики Татарстан».

 2.Определить:

2.1. время проведения публичных слушаний - 26 сентября 2016 года в 15.00 часов;

2.2. срок проведения – 1 день;

2.3. место проведения большой зал Совета Пестречинского муниципального района по адресу: с. Пестрецы, ул. Советская, дом 18;

2.4. адрес, по которому могут предоставляться предложения и замечании по обсуждаемому вопросу, подаваться заявки на участие в публичных слушаниях с правом выступления – с. Пестрецы, ул. Советская, дом 18, в кабинете № 10 (Управляющему делами Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района).

3. В срок до 26 августа 2016 года опубликовать настоящее постановление в районной газете «Вперед» («Алга») и опубликовать путем размещения на  официальном сайте Пестречинского муниципального района (www.pestreci.tatarstan.ru).

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя исполнительного комитета Пестречинского муниципального района М.Х. Фасхутдинова. 

Глава муниципального района

 Э.М. Дияров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International