Перед сельчанами отчитались главы Надеждинского и Кобяковского сельских поселений

26 января 2017 г., четверг

Сразу в двух населенных пунктах прошли отчеты об итогах работы совета сельских поселений.

На сходах Надеждинского и Кобяковского сельских поселений присутствовали и выступили руководитель исполкома района Марат Фасхутдинов и депутат Госсовета Республики Татарстан Разия Садыкова, а также представители служб различных сфер района базового хозяйства ООО «Ак Барс - Пестрецы».

В докладах были подведены итоги проделанной работы за прошедший год и на текущий год.

Начальник финансово-экономической службы ООО «Ак Барс – Пестрецы» Владимир Золин поздравил двух работниц  с днем рождения и преподнес именинницам подарки и букет цветов.