В Пестречинском муниципальном районе в период с 31 января по 28 февраля 2017 года пройдет месячник гражданско- патриотического воспитания.

2 февраля 2017 г., четверг

В целях реализации долгосрочной целевой программы "Патриотическое воспитание молодежи Пестречинского муниципального района на 2017 - 2019 годы”, развития и совершенствования системы патриотического воспитания граждан в Пестречинском муниципальном районе в период с 31 января по 28 февраля 2017 года пройдет месячник гражданско- патриотического воспитания. С 1 февраля стартовал конкурс на лучшее формирование «Форпост» и «Лучший отряд профилактики правонарушений» в Пестречинском районе. По словам организаторов, проигравших в этом конкурсе не будет, так как все участники мероприятий улучшат свою физическую подготовку и получат навыки для службы в вооруженных силах РФ, найдут новых друзей, получат новые знания, выполнят свой личный человеческий долг перед ветеранами ВОВ, вдовами ветеранов и погибшими героями. Кроме этого победителей ждут и призы.