Пестречинцы участвуют в республиканской смене «Доброволец Татарстана»

4 февраля 2017 г., суббота

С 1 по 5 февраля в Казани проходит смена "Доброволец Татарстана". Для молодежи республики это отличная возможность развития и продвижения своих идей, направлений, возможностей, проявления инициативы добровольчества в Татарстане.

Участвуют по 2 представителя добровольческого движения Республики Татарстан от каждого муниципального образования: 1 представитель добровольческого движения от района и 1 представитель - волонтер ТРО ВОД «Волонтеры Победы» на участие в заседании. Пестречинский район представляют Екатерина Гурина и Яна Тюлюкова.
В рамках Смены пройдут такие площадки, как «Академия добровольчества», «Мой добровольческий проект» и I заседание представителей Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Активисты научаться проводить добровольческие мероприятия и проекты, встретятся с интересными людьми, экспертами, руководителями организаций, общественными деятелями, имеющими опыт развития и участия в добровольческом движении. А главное пообщаются со своими сверстниками и коллегами из других районов республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International