Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в Пестречинский муниципальный район.

10 февраля 2017 г., пятница

Основная цель визита - участие в итоговом заседании районного Совета, посвящённом основным результатам социально-экономического развития муниципалитета за прошедший год.  Первым пунктом в рабочей программе Президента РТ стало посещение живорыбной базы бассейнового типа для выращивания осетровых пород в с.Большие Бутырки. После этого, Президент РТ отправился в птицеводческий комплекс «Ак Барс», где осмотрел площадки по содержанию родительского стада. С широким ассортиментом продукции, производимой предприятиями Пестречинского района, Рустам Минниханов ознакомился в ходе специализированной выставки, организованной в КДЮСШ.