IX Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2017» состоится в Казани с 18 по 20 мая 2017 года

20 февраля 2017 г., понедельник

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов назначен председателем
Группы стратегического видения «Россия - Исламский мир». В рамках деятельности группы Республика Татарстан ведет работу по подготовке Международного экономического саммита «Россия - Исламский мир: KazanSummit2017» - главной площадки экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации и стран исламского мира. Впервые Саммит был проведен в 2009 году. Создана ведущая международная платформа для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов, а также подспорье для презентации экономических возможностей и инвестиционного потенциала нашей страны.

С каждым годом мероприятие наращивает масштабы. В 2016 году в Саммите приняли участие более 1500 представителей: инвесторы и бизнесмены из 51 страны мира. В рамках Саммита пройдет одна из крупнейших и единственная в Поволжье выставка продукции Халяль «Russia Halal Expo».

Более подробная информация на сайте www.kazansummit.ru, а также в Организационном комитете: info@kazansummit.ru, +7 (843) 570 40 01.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International