215 пестречинских детей приняли участие в зональном туре фестиваля «Созвездие»

24 марта 2017 г., пятница

Участников из Мамадышского, Лаишевского, Кукморского и Пестречинского района встретила Рыбная Слобода. Надо сказать, наши пестречиснкие таланты выступили очень хорошо. Вот результаты:
«Хореография» младшая группа: 1 место - хореографический коллектив «Пластилин». Спецприз - хореографический коллектив «Сказка».
«Хореография» средняя группа: 1 место хореографический коллектив «Пластилин», 2 место хореографический коллектив «Гретта». Хореографический коллектив «Сэяхэт» прошел по результатам голосования зрителей.
«Вокал-соло» 1 младшая группа: 1 место - Джамиля Асадуллина, 2 место Рузанна Газизянова.
«Вокал-соло» 2 младшая группа: 2 место - Камилла Салимгараева, 2 место - Алина Мингазова.
«Вокал-соло» средняя группа девочки: 2 место Альбина Хуснутдинова, 3 место Кристина Сергеева, 3 место Рената Галиахмедова.
«Вокал-соло» средняя группа мальчики: 2 место Дмитрий Воркунов.
«Конферанс» младшая группа: Спецприз - Виктория Антонова. 3 место - Савелий Демидович.
«Конферанс» средняя группа: 2 место Камилла Салимгараева.
«Вокальный ансамбль» младшая группа: 1 место вокальный коллектив «Ла ла ленд».
«Вокальный ансамбль» средняя группа: 2 место вокальный коллектив «Тоника».

Участник, занявшие места, поедут в Казань и будут защищать честь района. Будут бороться с участниками со всей республики.

Источник http://www.pestrecy-rt.ru