В поселке Осиновский прошел праздник для детей

24 мая 2017 г., среда

Звонкий детский смех и  счастливые лица мальчишек и девчонок – это самый большой подарок для родителей.
Такой подарок для всех нас приготовил отдел культуры района в честь дня рождения Детской школы искусств. За семь дней до большого юбилея в районе стартовали веселые, задорные и яркие праздники для детей. Первый из них прошел в поселке Осиновский.
Громкая музыка из любимых детских мультфильмов, большущая плюшевая мишка, белый медвежонок и барашек в человеческий рост зазывали детей со всей округи на различные забавы и конкурсы. Здесь, в спортивной площадке в поселке Осиновский, самые непоседливые могли играть, резвиться, участвовать в конкурсах, в увлекательных состязаниях, а  самые талантливые – петь и танцевать. Детям по старше была возможность и продемонстрировать свою смекалку, они отвечали на интересные вопросы, в которых было много выдумок и фантазии. А самая большая очередь выстроилась к мастерам по аквагриму. Детей привел в неописуемый  восторг возможность стать похожими на собачку, кошечку, стать бабочкой или волшебной феей. Здесь это было можно сделать не только аквагримом, но и нарядившись в различные костюмы. Можно было на несколько мгновений стать доброй  волшебницей, грозным пиратом или каким-нибудь другим любимым персонажем из мультика. В самом конце вечера ребята посмотрели мультфильм на большом экране прямо под открытым небом.

Источник  http://www.pestrecy-rt.ru