Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем библиотек!

27 мая 2017 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Во все времена книги были источником знаний, они просвещают, учат мудрости, искусству, делают нас духовно богаче и красивее. Приобщаться к ним человек начинает в школьные годы. И библиотекарь зачастую становиться наставником, координатором, навигатором в большом мире литературы. В этот знаменательный день желаю вам новых инициатив, крепкого всем здоровья и благополучия, новых творческих достижений в вашем благородном деле!

Искренне благодарю вас за верность профессии, за ваш бесценный трудовой вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения!

Пусть ваш труд – труд хранителей человеческой мудрости – всегда пользуется заслуженным уважением в обществе и находит достойный отклик в людских сердцах.