Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем России!

13 июня 2017 г., вторник

Уважаемые пестречинцы и гости района!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

День России – это главный праздник нашей Родины - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Этот день символизирует согласие и единство наших граждан, придает уверенность в экономическом и культурном развитии государства.

День России праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания Российской Федерации. Каждый из нас ощущает себя патриотом, гражданином великого государства. Мы вместе, мы едины – ради настоящего и будущего нашего Отечества.

Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства. И этот праздник является особенным днём для каждого, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит её историческое и культурное наследие.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!