Фестиваль "Спорт против наркотиков"

23 июня 2017 г., пятница

Сегодня волонтеры республиканского проекта" Сессия здоровья " стали организаторами фестиваля "Спорт против наркотиков". Данный фестиваль уже прошел в ряде муниципальных образований РТ и сегодня был финальный день В Пестречинском районе . В мероприятии принимали участие отдыхающие ДОЛ " Чайка" и "Бригантина" пришкольных лагерей,участники "Форпост", ПО АМО РТ , МГЕР, добровольческое движение района. Ребят приветствовала заместитель руководителя ИК ПМР З. Мухаметгареева .
Ребята приняли участие в зарядке и флеш-мобе. К сожалению, начавшийся дождь помешал завершить соревнования, но они обязательно будут проведены в ближайшие дни .Главное о чем мы хотели сказать -это то , что здоровье необходимо беречь смолоду, воспитывать в себе привычки здорового образа жизни и конечно же дружить с физкультурой и спортом . Сегодня на территории детского городка в с.Пестрецы  прошел фестиваль "Спорт против наркотиков". Волонтеры из Казани совместно с Молодежным центром Пестречинского района провели интересную программу для детей пришкольных лагерей.