«Олимп» вышел в лидеры

5 июля 2017 г., среда

В очень интересной и захватывающей борьбе прошли заключительные игры третьего тура на первенстве района по мини-футболу среди сельской молодежи.

В матче между командами «Легион» (Шали) и «Аврора» (Пестрецы) долго сохранялся ничейной счет, лишь во втором тайме шалинцы забили три мяча и одержали уверенную победу –со счетом 5:2.

Также напряженным получился второй матч дня между командами «Виктория» (Пестрецы) и «Аякс» (Ленино-Кокушкино). После первого тайма впереди был «Аякс» - 3:2. Во втором тайме свои многочисленные атаки удалось реализовать «Виктории», которая также уверенно победила – 8:5.

После трех туров турнирную таблицу возглавила команда «Олимп» (Пестрецы), которая имеет 9 очков, на втором месте - «Виктория» - 6 очков (две игры). Также в своем активе по 6 очков имеют «Арсенал» (Ленино-Кокушкино), «Легион», «Титан» и «Ак Барс» (Тат. Ходяшево).

Список бомбардиров по системе гол+пас возглавляет Ирек Ахметзянов, который набрал 8 очков (3 гола и 5 голевых пасов). Второе место делят Денис Волостнов (оба из команды «Аякс») и Арыслан Ахметзянов («Арсенал»), которые набрали по 7 очков. По 6 очков имеют Максим Кириллов («Виктория»), Ришат Шамсутдинов («Легион»), Адель Шафиев, Нахид Шафиев, Вячеслав Смирнов – (все из «Арсенала»), Алексей Ивановский («Олимп»).