«Наше время – Безнең заман»

11 июля 2017 г., вторник

В целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий в период с 15 июня по 18 ноября 2017 года проводится V ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

Фестиваль включает в себя четыре зональных отборочных этапа в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань, суперфинал и гала-концерт в г.Казани. В Фестивале могут принимать участие, как команды предприятий, организаций, так и отдельные исполнители в разных номинациях.

Всех желающих принять участие в Фестивале по всем вопросам просим обращаться в отдел по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района РТ по тел.3-01-89.