Пестречинцев взбодрила «Зачетная зарядка» на центральной площади

25 августа 2017 г., пятница

Разнообразить пятничное утро сотрудников нескольких организаций райцентра решил исполком местного отделения партии «Единая Россия». Провести несколько минут с пользой для здоровья предложили пестречинцам в рамках партийного проекта «Зачетная зарядка».

- Это местный партийный проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни, - рассказала руководитель исполкома пестречинского отделения «Единой России» Екатерина Сорокина.

Выделить время для такого полезного занятия, к сожалению, смогли не так уж много участников. В основном это были представители отдела культуры, районной администрации, социального центра «Забота». Они сделали разминку и несколько упражнений под руководством учителя физкультуры Пестречинской первой школы Алексея Дорофеева.

- Нам понравилось, было здорово – размялись, взбодрились, - поделились впечатлениями сотрудники «Заботы» Фариза Шалимова и Евгения Петрушина. – Если еще позовут, придем обязательно!