Екатериновское сельское поселение

                   Совет Екатериновского сельского поселения

                      Пестречинского муниципального района

                             Республики Татарстан
 
 
 

                                             РЕШЕНИЕ

 

         Совета Екатериновского сельского поселения

 

   № 25                                                                    от 6 декабря 2007 года.

 

О внесении изменений в решение

Совета Екатериновского сельского

поселения от 17.05.2006 года №8

«О мерах по улучшению санитарно-

экологической обстановки и благоустройства

на территории Екатериновского

сельского поселения».

 

     В связи с внесенными изменениями в кодекс об административных правонарушениях Республики Татарстан Совет Екатериновского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан решил:

    1. Внести в решение Совета Екатериновскго сельского поселения от 17.05.2006 года № 8 «О мерах по улучшению санитарно-экологической обстановки и благоустройства на территории Екатериновского сельского поселения» следующие изменения:

    2. В наименовании Правил после слов «правила» слова « санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова «внешнего благоустройства, олзеленения и соблюдения чистоты и порядка».

    3. В разделе 1 п1.1 Правил после слов «правила» слова «санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка» заменить на слова «внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

    4. В разделе 2 п 2.1 п.п 2.1.9. исключить.

    5. Раздел 4 изложить в новой редакции «Ответственность за нарушение Правил внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка».

 
 
 
 

     Виновные в нарушении настоящих правил привлекаются к административной ответственности в соответствии с главой 3 «Административные» правонарушения в области охраны окружающей природной среды, благоустройства и охраны общественного порядка» Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях от 19.12.2003г. №80-ЗРТ».

     6. Обнародовать внесенные изменения в Правила внешнего благоустройства, озеленения и соблюдения чистоты и порядка на территории Екатериновского сельского поселения.

     7. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

     8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Екатериновского сельского поселения « По вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экологической безопасности».

 
 
 
 
 
 
     Глава Екатериновского

     сельского поселения:                                      Р.К.Сагдуллин

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International